пятница, 19 февраля 2010 г.

Вновь золотая лихорадка?


В связи с обесцениваем бумажных денег, некоторые начали поговаривать о возврате к деньгам золотым. Недавно американский конгрессмен Майк Питтс предложил заменить долларовые банкноты золотыми и серебряными монетами. Соответствующий законопроект республиканца поступил на рассмотрение законодателей Южной Каролины.
Согласно инициативе, хождение доллара в качестве официального платежного средства на территории штата нужно отменить. Конгрессмен настаивает, что золото и серебро лучше "бумаги с чернилами", а федеральное правительство ущемляет права штатов и ведет страну к экономическому коллапсу. Конечно же, предложение Питтса будет признано неконституционным. Идею использования золотой и серебряной валюты не допустят к реализации хотя бы потому, что это тут же ослабит контроль Штатов над мировой экономикой.

по материалам: http://www.utro.ru/
___________
В догонку:
1. Элитная итальянская мебель под заказ? это возможно! Весь каталог производителей итальянской мебели можно увидеть тут. Пусть ваш дом будет самым прекрасным.
2. Материалы для современной мебели. Большое количество образцов для любого изделия. современные дсп 16мм для корпусной мебели.
3. Самая передовая CMS на вашем сайте. создание сайтов на Drupal от специалистов. Друпал поможет реализовать любой веб-проект.