понедельник, 18 января 2010 г.

Удобный дизайн монет от Mac Funamizu

Японский дизайнер Mac Funamizu создал коллекцию новых монет, получившую название Neverland Coins. Должно быть монеты округлой формы имеют массу преимуществ, которых не имеют монеты треугольной или квадратной формы. Также, не округлые монеты имеют массу недостатков. Зато, путешественники или другие люди, которые не знакомы с национальной валютой с легкостью запомнят сколько стоит каждая монета.
"Я верю, что дизайн - это коммуникация. Стиль мышления "за пределами коробки" - один из моих атрибутов. Я позитивно решаю проблемы и успешно использую метод мозгового штурма."








Источник: http://forum.santabanta.com/

________________
В догонку:
1. Французские натяжные потолки на фото, стоимость натяжных потолков в Санкт-Петербурге - все это на сайте компании Евростиль.
2. У вашего ребенка скоро День Рождения? Детские игрушки москва интерактивные куклы бесплатная доставка, отличный сервис - все это - МАГ игрушек.
3. Незамедлительная доставка на дом того, что вам нужно: time key, time card, тайм карты, ключи пробления, ключи активации - все на сайте http://www.timecard.ru/.


1 коммент.:

OksanaOd комментирует...

интересно, как выглядят монеты других достоинств.))